Можно еще выяснить это пост про изменения в жизни к лучшему

Я люблю читать. Книжки и веб-сайты. Не представляю чего-то занимательнее, нежели чтение. Около трех годиков назад я решил больше не тратить свои драгоценные свободные минуты на захлебывающиеся от негатива новостные сайты и начал читать блоги по вопросам, которые мне по-настоящему близки. Читаю только то, что достойно называться лучший пост года.

Вначале я предполагал, будто что-то пропустил, типа оказался почти без новостей, хотя достаточно быстро уразумел, что жизнь стала веселей. Я бодрюсь и учусь ежедневно. Люблю впитывать только лишь нужные мне сведения, тем самым утоляя потребность в информации. Впридачу к книжкам тематические блоги — наилучшая отдушина для меня.

Нужно знать также личный интернет блог http://desoffice.ru/page/3/, пример лучшего блога, личный блог пользователя. Итак, сейчас я намерен показать вам свой самый любимый портал. Категорически рекомендую поглядеть! Ежели очень хочется заглянуть в мой мозг, зацените то, чем я интересуюсь.

Я слежу за большим числом интернет-сайтов в течение долгого времени, и моя личная коллекция закладок периодически пополняется, минимум раз в неделю.