Лучший тематический блог

Читать — моя давняя страсть. Порталы и художественные произведения. Не знаю чего-либо более интересного, чем чтение. Около двух годиков назад я прекратил тратить свое дорогое время на изрыгающие негатив сайты новостей и переключился на чтение блогов по проблемам, каковые меня непосредственно волнуют. Беру в закладки исключительно то, что достойно называться интересные факты в блоге.

По обыкновению я посвящаю чтению где-то около часа каждый день. Большей частью это время расходуется на книги. Я с огромным вниманием слежу за новинками, которые анонсируются в интернете. Существует масса интернет-порталов, о которых я хотел бы упомянуть в своих постах, но просто-напросто недостаточно времени постоянно наблюдать за целым рядом проектов.

Желательно еще узнать это популярный блог рунета, лучший блог для компании http://aeneidos.ru/page/4/, лучший пост панк группы, блог информационный сайт, новый интересный блог. Именно поэтому я демонстрирую всего лишь один онлайн-ресурс, который интенсивно просматривал ранее и который могу рекомендовать вам.

Я наблюдаю за большим количеством порталов в течение нескольких лет, и мой набор полезных ссылок систематически дополняется, минимум раз в неделю.