Модульные дома из контейнеров — особенности технологии, популярные проекты и варианты планировок, фото

Подготовленные к вселению дома из блок контейнеров, проекты и цены которых сразу указываются строительной компанией это идеальный способ быстро и без лишних затрат построить удобное жилье. Каждый блок контейнер, это элемент общей конструкции здания, который полностью комплектуется производителем. Дом из одного блок-контейнера.

Металлические модули отлично сохраняют тепло. Но в последнее время все чаще строятся загородные дома из блок контейнеров, предназначенные для сезонного отдыха или круглогодичного проживания. Прочесть дополнительно по теме модульные дачные дома самара http://skartproject.ru/sbornye-doma-orenburg/, модульные дома под ключ недорого, сборно щитовые дома проекты цены в самаре, сборно щитовые дома проекты цены в спб. Из модулей можно построить очень стильный и солидный коттедж, глядя на который никто и не подумает что это быстровозводимая перевозная постройка из контейнеров.

Технология модульного строительства совсем недавно стала применяться в сфере возведения малоэтажного жилья. В этом случае здание приобретает облик обычного загородного дома, который гармонично впишется в любое окружение. Жилище, состоящее из одного блок контейнера, может вместить все необходимое для проживания. Варианты применения блок контейнеров.