Готовые модульные дома из контейнеров

Это теплые, комфортные здания, аналогов которым по скорости строительства и цене вам не предложит никто. На изготовление конструкции и монтаж ушло около 4-5 недель, а по цене практически не отклонились от первоначальной цифры. При возведении стен выполняется внутренняя и внешняя отделка помещений.

Преимущества контейнерных офисов и домов. Можно ли в контейнерном доме установить санузел. Подробная информация модульные дома готовый вид http://skartproject.ru/dom-stroitelstvo-modulnyiy/, модульные дома для круглогодичного проживания екатеринбург, модульный дом из блок контейнеров, технология строительства сборно щитового типового бамовского дома. Потому что наши инженеры адаптировали имеющиеся технологии под климат Украины.

Сделать это помогут специалисты нашей компании. Полная готовность к эксплуатации. Благодаря надежному каркасу, блок контейнеры металлические отличаются долговечностью и расширенной сферой эксплуатации. На надежность конструкции это никак не влияет, гарантия на каркас составляет 25 лет.