Базовый гардероб беременной

Ну это уже классика базового гардероба, так же как и белая футболка. Рубашка, особенно для будущей мамы, должна непременно быть свободного покроя в стиле oversize и немного удлиненная. Ее можно носить как навыпуск, так и под пояс. Кто-то придерживается точки зрения и активно двигает ее в массы клиентов и учеников о том, что существует некий список вещей (ТОП-**ть) , который должен быть обязательно в гардеробе у каждой женщины. Я готова с этим поспорить и постоянно доказываю своим клиентом обратное: все индивидуально и нет универсального списка для всех женщин. Но все же есть небольшое количество вещей, которые и правду готовы спасти любой гардероб. Так же и гардероб беременной женщины. Предлагаю вам 3 базовые вещи для вашего гардероба, которые позволят оставаться стильной в интересном положении.

Статья про цвет одежды новорожденных http://personagrata-tlt.ru/brendovaya-odezhda-iz-internet-magazina/, базовый гардероб девочки 13 лет, сочетание темно красного в одежде, верблюжий цвет в одежде.

Очень долго пропагандирую тему и останавливаться не планирую. Эта вещь просто обязана быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Плюсов много, начиная от визуальной коррекции фигуры, заканчивая возможность создавать интересные стильные комплекты.