Модульные дома для постоянного проживания (63 фото) — эволюция от угловатой бытовки до элитного жилья

Самый распространенный это металлический каркас с установкой утепленных панелей, они чаще всего используются для возведения домов для постоянного проживания. Модульный жилой дом возводится из отдельных блоков, которые могут включать как уже готовое помещение например, санузел или кухню , так и быть просто частью комнаты. Это обеспечивает как полное соблюдение технологии и стандартов, так и повышает качество работ.

Ведь готовые модули надо будет просто установить и состыковать инженерные системы, подключив их к внешним коммуникациям, загерметизировать швы, смонтировать нащельники и провести отделочные работы. Примером вариативности и разнообразия могут служить проекты от Toyota модульные Dream House, на которые автомобильный гигант потратил 30 лет исследований и почти 5 млрд. Сведения в тему сборные дачные дома под ключ недорого http://skartproject.ru/sbornyj-dom-2/, подготовка земельного участка к строительству частного дома, строительство модульного дома своими руками, каркасно модульные дома для круглогодичного проживания цена. Красивый модульный дом с шахматным чередованием стеклянных и деревянных стен.

Строительство модульных домов от унификации к индивидуальности. Отдельные производители проводят полный контроль инженерных коммуникаций, включая работу сантехнической системы. При этом главная проблема, которую им приходится преодолевать стереотип, который за долгие годы сложился вокруг модульного строительства. Большой и просторный модульный дом возведен на сваях, что позволяет улучшить открывающийся вид с террасы, а пространство под домом можно использовать под стоянку автомобилей.