Значение смайликов в WhatsApp (Вотсапе)

WhatsApp Messenger — это кросс-платформенное приложение для обмена текстовыми, графическими , видео и аудио сообщениями. Совместимо с iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia. WhatsApp является самым популярным приложением мобильного чата в мире. Через данное приложение можно обмениваться текстовыми сообщениями , фотографиями, видео и аудио файлами с одного мобильного телефона на другой. А с недавнего времени, появилась возможность использовать WhatsApp на компьютере. Во всем мире, люди пользуются WhatsApp на различных языках, но язык смайлов и их значение, все равно одинаков.

Доп инфа цвет морской волны сочетание в одежде http://personagrata-tlt.ru/, бренды одежды черного цвета, лучшие сочетания цветов с фиолетовым, базовая обувь в гардеробе женщины.

И спользуя это приложение каждый день, вероятно, вы используете смайлики. А задумывались ли вы о том, что означают смайлики в WhatsApp? Конечно, мы не берем, допустим просто смайлик » Улыбка» или «Ржунимагу», эти смайлики говорят сами за себя. Поэтому случаю, представляем вам таблицу, откуда вы сможете узнать интересующее вас значение смайлика.