Алматинский Центр НЛП и Психологии приглашает вас на курсы для психологов

Востребованность психологов и значимость базового владения психологией сегодня уже не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, возможно, пришло время записаться на курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Почему курсы психолога в Алматы помогают не только профессиональным психологам?

Некоторые полагают, что для знания психологии достаточно только смотреть семинары. Это далеко не так. Нужно помнить, что для успешной работы психологом недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, знающим основы психологии. На самом деле необходим практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования и многих других направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на базе эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра, которые ведут тренинги по психологии в Алматы – признанные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют большой опыт в преподавании, практической психологии и наставнической работе.

Центр НЛП и Психологии в Алматы проводит тренинги как для профессионалов с психологическим образованием, желающих повысить квалификацию в конкретном направлении психологии, так и для тех, кто самостоятельно улучшается как личность и желает не только владеть знаниями, но и владеть навыками.

Предлагаем для начала начать обучение «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на данном курсе вы сумеете:

  • наладить связи с близкими и достигать более высоких результатов от общения.
  • глубже узнать свою индивидуальность, принять свои сильные и слабые качества, отыскать причины своих неудач.
  • изучить свои опасения, грустные ощущения и выявить важные запросы. Такое взаимодействие позволит стать успешнее, найти самоуважение и избавиться от проблем.
  • вникнуть в ключевые области практической психологии и ловко использовать освоенные навыки в ежедневной деятельности.
  • реализовать свой потенциал и найти мотивацию и ресурсы для выполнения собственных целей.
  • с другой стороны посмотреть на привычные ситуации, а в результате, получить шанс почувствовать их по-другому. Ведь когда вы изменяете мировоззрение – меняется ваша жизнь.

На этом курсе психологии делается акцент на действенных подходах, практиках и способах, которые применяем лично в нашей профессии.

План тренинга десять этапов по 2 урока – это получается двадцать сессий. Занятия проводятся три раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до 22: 00. На уроке проходят прикладные упражнения – участники приобретают два месяца мощной прокачки умений с корректировками психолога-тренера. По завершении участникам вручается сертификат.

Общая стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за всё.

Оформить участие на прохождение курса возможно по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, углубиться в эту область и изучить не только теорию, но также работающие техники и приемы. Вы станете более успешными, благожелательнее и эффективнее и в личной сфере, и в профессиональной деятельности.